Пивной культ

Всё о пиве и пивной культуре

Темы форума у Сергей Непрокин (26)

Темы форума, на которые отвечали (25) Ответы Последняя активность

"ЗЫ. Пиво вы варить умеете. А вот подумать кому больше принесет выгоды уничтожение пи…"

Сергей Непрокин ответил(а) в Июл 3, 2014 в адрес В ответ на принятие в первом чтении закона о ПЭТ

36 Июл 6, 2014
Ответ Юрий Катунин

"Владимир, у Вас хорошая позиция. Вякнуть и запретить оппоненту комментарии. В чьих-…"

Сергей Непрокин ответил(а) в Июл 3, 2014 в адрес В ответ на принятие в первом чтении закона о ПЭТ

36 Июл 6, 2014
Ответ Юрий Катунин

"Вот вам к утверждению о "бывших" маркетологах.Александр Петроченков: Сказал бы мне к…"

36 Июл 6, 2014
Ответ Юрий Катунин

"Сырус, требовать документы начал Владимир. Я просто, если он не понимает, что докуме…"

36 Июл 6, 2014
Ответ Юрий Катунин

"Юра, вопрос "золотого миллиарда" обсуждать тут не стоит. И как ты понимаешь юридичес…"

Сергей Непрокин ответил(а) в Июл 2, 2014 в адрес В ответ на принятие в первом чтении закона о ПЭТ

36 Июл 6, 2014
Ответ Юрий Катунин

"Володя, продолжайте веселится. Это лучше чем мозгами шевелить.Когда я в 1993 году го…"

Сергей Непрокин ответил(а) в Июл 1, 2014 в адрес В ответ на принятие в первом чтении закона о ПЭТ

36 Июл 6, 2014
Ответ Юрий Катунин

"Юра, а как вот таки качели? Это к вопросу о заботе о здоровье.http://ria.ru/society/…"

Сергей Непрокин ответил(а) в Июл 1, 2014 в адрес В ответ на принятие в первом чтении закона о ПЭТ

36 Июл 6, 2014
Ответ Юрий Катунин

"Юра, а что спровоцировало эти 6 факторов? Повторю. Вы исходите из постулата, что с п…"

36 Июл 6, 2014
Ответ Юрий Катунин

"Владимир, я не победил. Я просто предлагаю вам подумать."

36 Июл 6, 2014
Ответ Юрий Катунин

"Юра, я не ругаюсь. Но с документами ты не сможешь доказать, что это депутаты от водо…"

36 Июл 6, 2014
Ответ Юрий Катунин

RSS

© 2021   Created by Юрий Катунин.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования