Пивной культ

Всё о пиве и пивной культуре

Пивная культура (24)

Темы форума Ответы Последняя активность

Фестиваль пива в Хорватии

Каждый год, в конце августа в  г. Карловац проходит пивной фестиваль Days of Beer. Кто-нибудь посещал его? Я в августе буду в этом районе.…

Начал(а) Raful

2 Ноя 24, 2015
Ответ Raful

Конкурс «Исторические пивные места»

Итак, друзья мои! Мы начинаем новый еженедельный конкурс по историческим пивным местам. Правила конкурса очень просты. Раз в неделю, как пр…

Начал(а) Юрий Катунин

4 Ноя 22, 2014
Ответ Юрий Катунин

Žižkovské pivobraní

Есть вариант слинять в Европу в период с 1-10 июня. Хотелось бы посетить фестиваль. Нашел в эти даты Пражский и Žižkovské pivobraní . Кто б…

Начал(а) Moryachok

1 Май 23, 2014
Ответ Сырус

Žižkovské pivobraní

Есть вариант слинять в Европу в период с 1-10 июня. Хотелось бы посетить фестиваль. Нашел в эти даты Пражский и Žižkovské pivobraní . Кто б…

Начал(а) Moryachok

0 Май 21, 2014

фильм "Brew Dogs"

Ну все наверно уже знают о запуске этого сериала, поэтому выводить нижеследующую писанину я в блог не стал. Как вам первые серии? Может у…

Начал(а) KazuAle

32 Ноя 16, 2013
Ответ KazuAle

Популярность бельгийского пива. А существует ли она?

Здравствуйте, уважаемые завсегдатаи! :) Сразу оговорюсь - вопрос для меня важный. Есть идея создать в городе интернет - магазин пива. Поско…

Начал(а) Евгений

12 Окт 27, 2013
Ответ LaBEERint

Магазин пивных кружек

Очень сложно найти место где можно выбрать себе пивную кружку по душе. Пивную кружку, которая бы доставляла удовольствие и эстетическое на…

Начал(а) Илья Денисов

22 Авг 23, 2013
Ответ Илья Денисов

Очередное чудесное живое. За много денег.

Мне как-то неловко писать это рядом с прекрасными темами про каски и проч., но все же. Сегодня купил вот такое чудо: http://kristerbeer.ru/

Начал(а) Иван Белецкий

14 Июл 3, 2013
Ответ Max

Конкурс «День пивовара». Что исправить?

Итак, прошёл третий конкурс «День пивовара». Определены победители, свершилось награждение. Однако, без нареканий обойтись, увы, не удалось…

Начал(а) Юрий Катунин

34 Июн 28, 2013
Ответ Владимир Наумкин

Салтыков-Щедрин История одного города

"Водка, ‒ говорилось в том указе, ‒ не токмо не вселяет веселонравия, как многие полагают, но, при довольном употреблении, даже отклоняет о…

Начал(а) Viktor

9 Июн 24, 2013
Ответ Crymov

RSS

© 2019   Created by Юрий Катунин.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования