Пивной культ

Всё о пиве и пивной культуре

О разном (379)

Темы форума Ответы Последняя активность

Кошки на пивной атрибутике

10 мая, от одного посетителя своего сайта, я получил вот такое письмо: "Добрый день, Михаил! Меня зовут Сергей, я из Донецка (Украина). У…

Начал(а) Beer-Boroda

2 Май 12, 2010
Ответ Никита Филиппов

Кто знает о судьбе московского сайта любителей Гиннесса?

В своё время в сети был неплохой сайт-форум поклонников Гиннесса Guinness.msk.ru , но он неожиданно прекратил своё существование. Кто-нибуд…

Начал(а) Raful

8 Апр 20, 2010
Ответ Raful

Английское пиво.

Еду в москву на неделю, 30 марта. Себе и друзьям везу Тактического ядерного пингвина. Может кому-нибудь что нибудь надо из англии, обращайт…

Начал(а) Denis

22 Апр 17, 2010
Ответ Zheka

Brouwerij Huyghe - презентации в KwakInn и Kriek

Начинается своеобразный "месячник" Brouwerij Huyghe ("те самые, со слоном") в Петербурге 1 апреля - в биркафе KwakInn соотоится первая през…

Начал(а) Mager

3 Мар 30, 2010
Ответ Mager

Продаю английское и шотландское пиво

Продаю английское и шотландское пиво. Оригинальное. Просроченное с 2009 года. Сорта: Harviestoun Beeter&Twister - есть 200 ящиков. Frao…

Начал(а) Максим

8 Мар 5, 2010
Ответ Юрий Катунин

Просьбы, жалобы, предложения...

Друзья мои! Проект наш новый. Прошу не судить строго. Однако, приветствуются любые предложения по работе портала.

Начал(а) Юрий Катунин

7 Мар 5, 2010
Ответ Юрий Катунин

Крамольные мысли о пиве

Немного поутихли восторги по-поводу последнего "Бисмарка-рекордсмена" и в голову лезут крамольные мысли: А пиво ли это, хоть и необычное? Я…

Начал(а) Raful

26 Фев 27, 2010
Ответ Дмитрий "Гусеница" Булдаков

Интересно!

Британские пивовары и археологи объединили усилия для воссоздания древнеегипетского сорта пива. Консорциум пивоваренных заводов Шотландии и…

Начал(а) Юлия

3 Фев 24, 2010
Ответ Андрей Алдашев

Рекламные ролики

Друзья мои! Я обязательно в ближайшем времени составлю Q-n-А (Вопросы и ответы). Но давайте договоримся не занимать раздел "Видео" пивной р…

Начал(а) Юрий Катунин

2 Дек 28, 2009
Ответ Юрий Катунин

RSS

© 2020   Created by Юрий Катунин.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования