Пивной культ

Всё о пиве и пивной культуре

О разном (379)

Темы форума Ответы Последняя активность

Человек ищет попутчиков на Октоберфест 2010.

На днях из Новосибирска получил вот такое письмо: Здравствуйте, Михаил! Приближается 200-летие Октоберфеста. А Вы в прошлом году грозились…

Начал(а) Beer-Boroda

0 Сен 9, 2010

Еще раз вопрос про высокоплотное пивоварение

Неохота рыскать, где эта тема особо активно обсуждалась (какжется, в комментариях не совсем по теме), поэтому напишу тут. Паша пишет в свое…

Начал(а) Андрей Алдашев

25 Сен 9, 2010
Ответ Boojum

Дегустация... евролагеров

Вот всё норовят любители пива дегустировать портеры, темные да пшеничные сорта. А про самый массовый тип пива на российских просторах забыв…

Начал(а) Андрей Алдашев

34 Сен 8, 2010
Ответ Дмитрий "Гусеница" Булдаков

Слоны и пиво

Часто ли изображение слона встречается на пивных этикетках? Мне попадались только Carlsberg Elephant и тайский Chang.

Начал(а) Yuri

6 Сен 6, 2010
Ответ Алексей

Балтика начала производить сидр!

http://corporate.baltika.ru/m/4965/somersby__natural_apple_cider_from_baltika.html Кто нибудь уже видел в магазинах? Очень хочу попробоват…

Начал(а) Дмитрий

8 Сен 2, 2010
Ответ Николсон

Пивной Культ и МагерФест

Фестиваль все ближе Для участников "Пивного Культа" - особое предложение. На Фестивале будет работать т.н. "общественная зона" - то есть, н…

Начал(а) Mager

10 Сен 2, 2010
Ответ Anasteziya

Брюпаб "Баржа" г. Кемерово - кто нибудь был у них, пил имперский русский стаут?

http://www.barge.ru/restaraunt/ может кто нибудь рассказать о впечетлениях?

Начал(а) Boojum

4 Авг 30, 2010
Ответ Boojum

55% ABV

А тем временем ребята из BrewDog сварили очередное "самое крепкое пиво". 55% ABV. Правда всего 12 бутылок. Название пиву дали "Конец истори…

Начал(а) Роман Игнатьев

11 Авг 19, 2010
Ответ Дмитрий

Спрошу совета где выпить пива

Доброго времени суток! Собираюсь осенью в Чехию, соответственно определяюсь со списком заведений которые нужно посетить. :) Обитать буду в…

Начал(а) NRG

21 Авг 18, 2010
Ответ RedWolf

Ищут технолога-пивовара

На пивзаводе в г. Хачмасе (недалеко от Баку), ищут технолога-пивовара. Хорошие условия. Желательно из СНГ, Желающие могут связаться через м…

Начал(а) Raful

0 Авг 9, 2010

RSS

© 2020   Created by Юрий Катунин.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования